euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Travessa recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 1500 peças, comemorativa da visita a Portugal de SAR. Príncipes de Gales, Fevereiro de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28 cm