euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Sete marcadores de lugar porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas de EL Rei D. Carlos e Rainha D. Amélia Portugueses marca nº 36 (1980-1992), colecção Palácio da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 x 4 cm