euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 8, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal e Reino Unido" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), colecção Palácio da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 8 x 6,5 cm; (pires) 13 cm