chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Molheira com base "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa desgaste no dourado marca nº 39 (1997-2001), adaptação do Palácio Nacional da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 11 x 22 x 14 cm