euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Duas chávenas de café e dois pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas, uma chávena e pires com armas de El-Rei D. Carlos e da Rainha D. Amélia e outra com armas de D. Fernando II Portuguesas marca nº 36 (1980-1992), colecção Palácio da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 7 x 5,5 cm; (pires) 14 cm