euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato de bolos "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm