euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 8, 2020 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português sinais de uso marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34,5 cm; (base) 23 cm