euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 8, 2020 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra estilo Art Déco porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco e riscas em dourado Portuguesa sinais de uso e desgaste no dourado marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm