euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 8, 2020 9:07:01 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Pássaro escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm