euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 8, 2020 9:48:10 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Parte de serviço de mesa "Oxford" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a vermelho e dourado, composto por terrina, 4 travessas diversas, saladeira, 2 pratos de servir, 12 meias-luas para salada, molheira com base, duas conserveiras, 11 pratos de sopa, 10 taças de consommé, 23 pratos rasos, 24 pratos de fruta, 11 pratos de doce, bule, 3 cafeteiras, 2 açucareiros, 2 leiteiras, 12 chávenas de chá com pires, 11 chávenas de café com pires Português desgaste no dourado, bico de uma cafeteira partido marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 24 x 28 cm