euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:48:49 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de talhas pequenas "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas uma partida e colada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm