euro_symbol€ 50Base value
doneNov 8, 2020 9:48:49 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de talhas pequenas "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas uma partida e colada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm