euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de urnas com tampa "Treaty of Windsor" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), Edição Especial Comemorativa do tratado entre Portugal e Inglaterra 1386-1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm