euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato de torradas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas de Portugal e monograma coroado de D. Luís I Português marca nº 36 (1980-1992), inscrição COLECÇÃO PALÁCIO NACIONAL DA AJUDA (CÓPIA) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 24 cm