euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Terrina, prato rechaud e molheira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração com filetes a vermelho sobre o fundo branco Portuguesas cabelo no corpo da terrina, sinais de uso, gastos e pequenas falhas no prato rechaud marca nº 20 (1870-1880), molheira marca nº 29 (1922 - 1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 22 cm