chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 8, 2020 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Imari", composto doze pratos rasos, seis pratos de sopa, seis pratos de doce e nove chávenas de chá com pires Português desgaste na decoração marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm