euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:49:52 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"Colecção de 6 Saleiros Brasonados Companhia das Índias Séc. XVIII" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas Portugueses marca nº 36 (1980-1992), acompanhado de certificado de autenticidade numerando-os 321/1500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 3,5 x 9 x 7 cm