euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 8, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 49Vendido
Duas caixas de escovas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas tampas partidas e coladas marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 19 x 7,5 cm