euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:44:17 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lote de dezanove peças diversas porcelana da Fábrica da Vista Alegre e loiça de pó-de-pedra composto por parte de serviço de chá Art Déco, duas chávenas almoçadeiras com pires, covilhete, três chávenas, chávena com pires e três pratos diversos Português desgaste, defeitos e faltas marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14,5 cm