euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 8, 2020 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato decorativo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração de motivos florais policromados e a inscrição "J. P. Catalão" Portuguesa sinais de uso e gastos marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm