euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 8, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois pratos "Ponte da Barca" e "Braga" porcelana da Fábrica da Vista Alegre um prato circular, com vista de Ponte da Barca, outro hexagonal, com inscrição "Recordação de Braga" Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso e gastos marcados, marca nº 22 (1881-1921) e nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 e 23,5 cm