euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Seis pratos de doce porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" Portugueses sinais de uso marca n.º 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm