euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dois potes, uma caixa e uma taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, caixa circular baixa alusiva à visita do Papa João Paulo II em 1982 (edição 857/2500) Portuguesas sinais de uso marcas nº 32 (1947-1968) a marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm