euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de 10 peças "Museu da Marinha - Lisboa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorados individualmente com diferentes embarcações da história de Portugal, policromados e a sépia, formatos circulares e rectangulares, composto por sete pratos e três covilhetes Portugueses sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 2,5 x 10,5 x 16,5 cm