euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 8, 2020 9:44:36 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Biberon e bule de caldo vidro e porcelana da Fábrica da Vista Alegre bule com decoração a dourado Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso e desgasto no dourado marca nº 26 (1881 - 1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (biberon) 22 cm