euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule porcelana da Fábrica da Vista Alegre bico e pega moldados simulando ramos, decoração policromada e dourada "Folhas", pomo da tampa relevado Portuguesa sinais de uso, desgaste, falha no interior da tampa marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Alt.) 21,5 cm