euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Figuras orientais", composto por 5 chávenas e 6 pires Portuguesas ligeiras esbeiçadelas, sinais de uso marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 11 x 9 cm; (pires) 13,5 cm