euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 8, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cinco chávenas e quatro pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas uma chávena e um pires com cabelo, uma chávena com ligeiras esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4 x 18,5 cm; (pires) 11,5 cm