euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 8, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Parte de serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, composto por leiteira, taça, 6 chávenas e 11 pires Portuguesas sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 x 10 cm