euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 8, 2020 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas Portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas, marca nº 31 (1924 -1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13,5 cm