euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e laços" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 11 x 10 cm; (pires) 15 cm