euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Parte de serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração moldada e dourada, conjunto de 6 chávenas de chá com pires, 6 pratos de bolo e leiteira Portugueses leiteira do mesmo modelo, embora com dourado diferente, sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de bolo) 18 cm