euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas uma chávena com grande esbeiçadela, desgaste na decoração marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 6,5 cm; (pires) 11,5 cm