euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, cinco chávenas com nove pires Português pome da tampa do bule partido e colado, alguns pires com esbeiçadelas marca º 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm