euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 8, 2020 9:38:27 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de três chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas policromadas e douradas Portuguesas sinais de uso marca nº 34 (1971-1980), inscrição "Pintado à mão F.co Vidal" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm