euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 8, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cinco chávenas de café com seis pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado Portuguesas desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 7 cm