euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 8, 2020 9:40:57 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Serviço individual de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto duas leiteiras diferentes e chávena de café com pires Portugueses sinais de uso marca nº 36 (1980-1992), com inscrição "Pintado à mão" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm