euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Travessa recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cena galante" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), colecção Palácio da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 35 x 26 cm