euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Onze saleiros diversos porcelana da Fábrica da Vista Alegre oito com decorações policromadas e douradas, três com decorações a azul Portugueses marcas nº 36 e 37 (1980-1992), 38 (1992-1997), 41 (a partir de 2001), dois marcados MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8,5 cm