euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 8, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Alfineteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), peça comemorativa da edição do livro Vista Alegre publicado por Edições Inapa no ano de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm