euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 8, 2020 9:32:51 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Serviço de chá para 12 pessoas "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e insectos", composto por 12 chávenas de chá com pires, 12 pratos de doce, bule, leiteira, açucareiro, caixa com tampa e dois covilhetes oitavados Português sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 3 x 21 cm