euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote de 7 peças "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por garrafa com tampa, covilhete «concha», três potes de tamanhos decrescentes com tampa, leiteira e caixa, decoração policromada e dourada Portuguesas sinais de uso marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 31,5 cm