euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 8, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Chávena de café com pires "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 34 (1971-1980), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 x 6 cm