euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 8, 2020 9:32:24 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Conjunto de seis chávenas com pires "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas sinais de uso marca n º 34 (1971-1980), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 x 10 x 8,5 cm; (pires) 14,5 cm