euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de nove placas "Dia da Mãe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas diversas Portuguesa uma placa partida e colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11 cm