euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Caneca porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marcada, edição limitada a 1500 peças comemorativas do 6º centenário da Aliança Luso-Inglesa 1386-1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 x 12 cm