euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fruteiro com pé porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Frutos" Português desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 24 cm