euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:06:13 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Fruteiro com pé porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Elementos decorativos clássicos" e vermelho «Pompeia» Português ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 23,5 cm