euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:06:17 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Dois cães de Foo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses faltas, esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm