euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 8, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa "Naipes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, com naipe Portuguesa marca nº 41 (a partir de 2001), numerado 1788/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm